Alquiler de casas, apartamentos y chalets en Conil, Vejer, Chiclana, Zahora,.. Ofertas

Elija mes:




Apartamentos en Conil y chalets cerca de la playa

Ver casas cerca de la playa
Fotos de la casaFotos de la casaFotos de la casaFotos de la casaFotos de la casaFotos de la casaFotos de la casaFotos de la casaFotos de la casaFotos de la casaFotos de la casaFotos de la casaFotos de la casaFotos de la casaFotos de la casaFotos de la casaFotos de la casaFotos de la casaFotos de la casaFotos de la casa
Casa 438 Conil 4..6 personas

Mari Carmen 615 45 13 77

Chalet 2 dormitorios.

A 8 minutos de la playa.

Piscina.

chalet con piscina privada en zona muy tranquila. Cerca de Conil y sus playas. Tenemos otro chalet junto a éste con lo que la capacidad puede ser de 8 personas.

Julio 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

2016/07/30 01:15 Mari Carmen

Julio libre hasta el día 24. Oferta julio 1300€ 2 casas,septiembre 900€ 2 casas, para 8 adultos máx. Supletorias para niños. Agosto completo. Oferta del 9 al 16 julio 800€.

Resumen PRECIOS

MesDiaFin Sem.Sem.Quin
Julio9001700
Agosto10001900
Septiem600900
Septiem500800

Precios Medios:

Jul:120.95Ago:134.7697.74€
Casa 786 Conil 2 personas

Miguelina 676 07 89 02

Estudio 1 dormitorios.

A 5 minutos de la playa.

Aire Acondicionado.

Estudio de nueva construcción situado en zona tranquila y muy céntrica, cerca de supermercados y zona de aparcamiento. Aire acondicionado.

Julio 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

2016/07/30 01:27 Miguelina

Oferta semanas de octubre desde 30€ mínimo dos días.no se admiten mascotas


Casa 138 Conil, Roche Viejo 6 personas

Pepi 687 01 04 30

Chalet 3 dormitorios.

A 7 minutos de la playa.

Piscina.

Bonito chalet con piscina en Roche Viejo, a 4 minutos de la playa de la Cala del Aceite.

Julio 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

2016/07/30 01:06 Pepi

Oferta a partir del 8 de septiembre, semana a 600 euros. La casa dispone de wifi.

Casa 577 Conil 4 personas

Miguelina 676 07 89 02

Chalet 2 dormitorios.

A 7 minutos de la playa.

Piscina.

Estupendo chalet con piscina privada situada en una zona tranquila. Tiene aparcamiento privado, porche y barbacoa.

Julio 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

2016/07/30 01:27 Miguelina

Oferta semanas de abril por 300€.no se admiten mascotas

Resumen PRECIOS

MesDiaFin Sem.Sem.Quin
Julio1400
Agosto1950
Agosto1850

Precios Medios:

Jul:93.33Ago:126.67115.56€

Casa 450 Conil 2..3 personas

Maribel 636 21 51 86

Estudio 1 dormitorios.

A 5 minutos de la playa.

Céntrico estudio ideal para ir a cualquier sito andando. Cerca de la playa y supermercados.

Julio 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

2016/07/30 00:37 Maribel

Buenas ofertas semanas de septiembre desde 300 euros llamen y pregunten

Casa 902 Conil 4..6 personas

Chano 679 07 77 50

Chalet 2 dormitorios.

A 7 minutos de la playa.

Piscina.

Chalet con piscina privada situado en zona muy tranquila y cerca de las calas de Conil y de la Cala del Aceite. Barbacoa, amplio jardín. De nueva construcción.

Julio 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

2016/07/30 01:16 Chano

Fin de semana desde 150€ semana desde 300€.

Resumen PRECIOS

MesDiaFin Sem.Sem.Quin
Julio700
Agosto1000

Precios Medios:

Jul:100.00Ago:142.86121.43€

Casa 832 Conil 4..5 personas

Paqui 664 08 01 37

Apartamento 2 dormitorios.

A 4 minutos de la playa.

Apartamento en Conil con terraza situado en zona tranquila y a 4 minutos de la playa en coche.

Julio 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

2016/07/30 00:26 Paqui

Fin de semana 200€

Resumen PRECIOS

MesDiaFin Sem.Sem.Quin
Julio450
Agosto550

Precios Medios:

Jul:64.29Ago:78.5771.43€
Casa 747 Conil 6..7 personas

Chano 679 07 77 50

Chalet 3 dormitorios.

A 7 minutos de la playa.

Piscina.

Chalet con piscina privada situado muy cerca de las calas de Conil y de la cala del Aceite. Amplio jardín, porche, barbacoa. Tranquilo

Julio 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

2016/07/30 01:16 Chano

Fin de semana desde 150€ semana desde 300€ euros.


Casa 849 El Palmar 4 personas

Diego 630 38 09 29

Casa 2 dormitorios.

A 15 minutos de la playa.

Piscina.

Julio 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Tranquila casa situada muy proxima a la carretera principal de El Palmar. Piscina privada, jardín, merendero con barbacoa.

Casa 717 Conil 2..4 personas

Sebastian 676 12 92 96

Apartamento 1 dormitorios.

A 5 minutos de la playa.

Julio 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Apartamento nuevo, de un dormitorio con dos camas individuales, sofa cama y cama supletoria en el salon. Situado en una zona estupenda para veranear en Conil,donde podras disfrutar de unas vacaciones cercanas a todo y sin necesidad de utilizar el coche, c

Resumen PRECIOS

MesDiaFin Sem.Sem.Quin
Junio40280500
Junio45300550
Julio60400750
Julio65450900
Agosto805501100
Agosto70500950
Septiem50350650
Septiem40300500

Precios Medios:

Jul:58.30Ago:71.6752.62€

Casa 834 Conil 6 personas

Paqui 664 08 01 37

Chalet 3 dormitorios.

A 8 minutos de la playa.

Piscina.

Chalet con piscina privada situado en zona tranquila y bien comunicada de Conil. Ideal para descansar cerca de las playas de Conil y Chiclana. Amplia parcela.

Julio 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

2016/07/30 00:26 Paqui

Oferta fin de semana septiembre 350€

Resumen PRECIOS

MesDiaFin Sem.Sem.Quin
Julio850
Agosto1000

Precios Medios:

Jul:121.43Ago:142.86132.14€
Casa 770 Conil, Roche Viejo 7..9 personas

Chano 679 07 77 50

Chalet 3 dormitorios.

A 7 minutos de la playa.

Piscina.

Chalet con piscina privada y estupendo jardín con sombra junto a la piscina. Barbacoa, porche, aparcamiento privado. Cerca de las calas de Conil.

Julio 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

2016/07/30 01:16 Chano

Fin de semana des de 150€ semana des de 300€ .


Casa 830 Conil 3..4 personas

Paqui 664 08 01 37

Apartamento 2 dormitorios.

A 4 minutos de la playa.

Apartamento situado a 4 minutos de la playa en coche y a unos 7 u 8 minutos andando. Muy tranquilo. Cerca del mercadona y supermercado supersol.

Julio 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

2016/07/30 00:26 Paqui

Oferta fin de semana del 26 al 28 de agosto 200€

Resumen PRECIOS

MesDiaFin Sem.Sem.Quin
Julio400
Agosto500

Precios Medios:

Jul:57.14Ago:71.4364.29€
Casa 439 Conil 4..6 personas

Mari Carmen 615 45 13 77

Casa 2 dormitorios.

A 8 minutos de la playa.

Piscina.

Tranquila casa rural situada a pocos minutos de Conil y cerca de El Colorado. Cerca del pinar de Roche. Tenemos otro chalet junto a éste con piscina con lo que la capacidad puede ser de 8 personas.

Julio 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

2016/07/30 01:15 Mari Carmen

Julio libre hasta el día 24. Oferta julio 1300€ 2 casas, septiembre 900€ 2 casas, para 8 adultos máx. Supletorias para niños. Agosto completo. Oferta. Semana en julio 500€

Resumen PRECIOS

MesDiaFin Sem.Sem.Quin
Julio500900
Agosto6001100
Septiem500900
Septiem400700

Precios Medios:

Jul:65.71Ago:79.5265.71€

Casa 996 Conil 4 personas

Irene 673 56 43 05

Chalet 2 dormitorios.

A 5 minutos de la playa.

Piscina.

Casa con piscina privada cerca de urbanización Roche, junto al pinar. Barbacoa, porche, aparcamiento privado. A pocos minutos de las playas de Roche.

Julio 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

2016/07/30 00:09 Irene

Del 29 de agosto al 4 de septiembre por 700 euros, y del 12 de septiembre al 18 de septiembre por 500 euros.

Casa 523 Conil 4 personas

Elena 645 33 31 50

Apartamento 2 dormitorios.

A 9 minutos de la playa.

Bonito apartamento situado en zona muy céntrica de Conil, a pocos minutos andando de la playa.

Julio 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

2016/07/30 00:59 Elena

Oferta especial. Entrada el 30 de julio y salida el 2 de agosto por solo 270€. Para dos personas.

Resumen PRECIOS

MesDiaFin Sem.Sem.Quin
Julio450
Agosto600
Agosto500
Septiem350
Septiem300

Precios Medios:

Jul:64.29Ago:78.5762.86€

Casa 673 Conil 5..6 personas

Carmen 655 31 47 39

Casa 3 dormitorios.

A 3 minutos de la playa.

Apartamento de 2 dormitorios con terraza con excelentes vistas a Conil y a la playa. Situado en el tranquilo barrio de pescadores. A pocos minutos andando de la playa.

Julio 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

2016/07/29 23:50 Carmen

Semana última de agosto 500€

Resumen PRECIOS

MesDiaFin Sem.Sem.Quin
Julio700
Agosto800

Precios Medios:

Jul:100.00Ago:114.29107.14€
Casa 416 Conil, Roche Viejo 4..5 personas

Elena 645 33 31 50

Chalet 2 dormitorios.

A 6 minutos de la playa.

Piscina.

Tranquilo chalet en Roche Viejo, cerca de las calas de Conil, piscina, barbacoa.

Julio 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

2016/07/30 00:59 Elena

Oferta especial. Libre a partir del 19 de septiembre 550€ por semana.

Resumen PRECIOS

MesDiaFin Sem.Sem.Quin
Julio1500
Julio1600
Agosto1800
Septiem1200
Septiem550

Precios Medios:

Jul:103.33Ago:120.0097.05€

Casa 211 Conil 6 personas

Chani 636 84 95 53

Casa 3 dormitorios.

A 6 minutos de la playa.

Julio 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Casa en zona rural de Conil, muy tranquila y muy bien comunicada, Apocos minutos de Conil en coche. Porche con parra, sin problemas de aparcamiento. Se alquila Barato.

Casa 870 El Palmar 2 personas

Nicolas 676 91 97 54

Estudio 1 dormitorios.

A 8 minutos de la playa.

Piscina.

Julio 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Acogedora casa tipica de El Palmar con piscina, situada en zona muy tranquila y relajada. Ideal para parejas. Barbacoa, cama balinesa

Resumen PRECIOS

MesDiaFin Sem.Sem.Quin
Baja250
Baja280
Junio350
Junio450
Agosto750
Septiem550
Septiem400
Septiem300
Media250
Baja220

Precios Medios:

Ago:107.1454.29€

Casa 672 Conil 2 personas

Carmen 655 31 47 39

Estudio 1 dormitorios.

A 3 minutos de la playa.

Aire Acondicionado.

Tranquilo estudio con terraza con excentes vistas al mar, situado en el barrio de pescadores, muy cerca de la playa andando. Aire acondicionado.

Julio 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

2016/07/29 23:50 Carmen

Oferta semana ultima de agosto 400€.

Resumen PRECIOS

MesDiaFin Sem.Sem.Quin
Julio500
Agosto500
Septiem350
Julio400
Agosto500

Precios Medios:

Jul:153.57Ago:160.71160.71€
Casa 962 Conil 4..5 personas

Miriam 648 88 34 00

Chalet 2 dormitorios.

A 8 minutos de la playa.

Bonita casa en entorno rural muy tranquilo y a pocos minutos de la playa. Aparcamiento privado. Ideal familias con niños.

Julio 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

2016/07/30 00:39 Miriam

Oferta primera semana de septiembre libre 600€.ambiente tranquilo, familiar, disfruta de las mejores calas y playas a menos de 10 minutos . Dispone de barbacoa, wifi, etc la casa tiene piscina de nueva construcción.

Resumen PRECIOS

MesDiaFin Sem.Sem.Quin
Junio600
Junio650
Julio800
Agosto8501900
Septiem600
Septiem550
Septiem390

Precios Medios:

Jul:114.29Ago:124.0590.99€

Casa 605 Conil 6 personas

Carmen 655 31 47 39

Apartamento 3 dormitorios.

A 9 minutos de la playa.

Aire Acondicionado.

Estupenda casa adosada muy cerca del centro, en zona tranquila y con fácil aparcamiento.

Julio 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

2016/07/29 23:50 Carmen

Oferta ultima semana agosto 600€ precio económico

Resumen PRECIOS

MesDiaFin Sem.Sem.Quin
Julio700
Agosto800

Precios Medios:

Jul:100.00Ago:114.29104.76€
Casa 449 Conil 4..5 personas

Maribel 636 21 51 86

Apartamento 2 dormitorios.

A 4 minutos de la playa.

Apartamento en zona sin ruidos, a 4 minutos andado a la playa.

Julio 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

2016/07/30 00:37 Maribel

Muy buenas oferta semanas de septiembre desde 300 euros llamen y consulten.


Casa 433 Conil 6..7 personas

Juani 679 387 092

Casa 3 dormitorios.

A 3 minutos de la playa.

Casa situada en calle semipeatonal muy cerca de la playa. 3 dormitorios interiores, 2 baños.

Julio 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

2016/07/29 23:39 Juani

Disponible desde el 28 agosto. Fines de semana desde 150 euros. Centro del. Pueblo a 300m playa.junto bares, cafeterias, restaurantes, supermercado y zona de ocio. Preguntar sin compromiso.

Resumen PRECIOS

MesDiaFin Sem.Sem.Quin
Julio700
Agosto750

Precios Medios:

Jul:100.00Ago:107.14103.57€
Casa 944 Conil 4..5 personas

Maria del Carme 666 32 06 43

Chalet 2 dormitorios.

A 4 minutos de la playa.

Piscina.

Tranquilo chalet con piscina desmontable en la zona de Roche Viejo, Conil. Cerca de las calas de Conil. A 4 minutos en coche de la cala del aceite.

Julio 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

2016/07/30 00:36 Maria del Carme

Oferta septiembre semana 500€ se atiende también whasap.

Resumen PRECIOS

MesDiaFin Sem.Sem.Quin
Agosto800

Precios Medios:

Ago:114.29114.29€

Casa 391 Conil 6..7 personas

Juani 679 387 092

Apartamento 3 dormitorios.

A 15 minutos de la playa.

Apartamento situado a la entrada de Conil, cerca de supermercado y en zona tranquila y con fácil aparcamiento. Completamente equipado.

Julio 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

2016/07/29 23:39 Juani

Ocupado hasta el 30 de agosto.solo personas responsables. Fines de semana desde 100 euros, desde jueves a domingo . Máximo 6 personas. Inmueble junto cafeterias, supermercados,taller automóviles,farmacia, burgerking,bares, gasolinera

Resumen PRECIOS

MesDiaFin Sem.Sem.Quin
Julio550
Agosto600

Precios Medios:

Jul:78.57Ago:85.7182.14€
Casa 603 Conil 4..6 personas

Juana Mari 616 38 00 17

Chalet 2 dormitorios.

A 6 minutos de la playa.

Piscina.

Estupendo chalet con piscina privada situado a la entrada de Conil, en la dehesa de la Villa.

Julio 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

2016/07/30 00:31 Juana Mari

Ofertas 300€ finde,la semana.500€ del 19 de sept en adelante. Agua corriente.tv pantalla planas.dos sofas cómodos nuevos.porche de mas 60m.techado.piscina privada.mosquiteras ventanas.contacto whatsap.

Resumen PRECIOS

MesDiaFin Sem.Sem.Quin
Media200500
Septiem90
Septiem70250600

Precios Medios:

89.11€

Casa 600 Conil 2..4 personas

Virtudes 636 76 66 42

Estudio 1 dormitorios.

A 7 minutos de la playa.

Piscina.

Julio 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Estudio situado en zona tranquila y a pocos minutos de Conil. Piscina compartida con 2 apartamentos. Barbacoa, terraza.

Casa 115 Conil 2 personas

Patricia 686 19 84 38

Estudio 1 dormitorios.

A 6 minutos de la playa.

Julio 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

apartamento muy cerca de la playa, muy bonito con muebles de diseño.

Resumen PRECIOS

MesDiaFin Sem.Sem.Quin
Reyes4080280
SSanta50100300
Junio50350
Julio60420
Agosto70490
Septiem50350
Media4080280
Navidad4080280

Precios Medios:

Jul:60.00Ago:70.0049.55€

Casa 51 El Palmar 4 personas

Juani 608 73 63 62

Casa 2 dormitorios.

A 7 minutos de la playa.

Bonita casa / apartamento en el Palmar de nueva construcción y cerca de la playa. Zona tranquila.

Julio 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

2016/07/29 23:39 Juani

A cinco minutos andando a la playa, no admito mascotas. Mi correos es rubiobenitezgestiongmail. Aparcamiento gratuito durante sus vacaciones a pie de playa, tenemos wiffi en la casa. La semana del 11 al 17 de julio son 575€

Resumen PRECIOS

MesDiaFin Sem.Sem.Quin
Julio7501500
Julio750
Agosto1000

Precios Medios:

Jul:105.36Ago:142.86117.86€
Casa 936 Conil 2 personas

Juana María 619 81 89 83

Apartamento 1 dormitorios.

A 2 minutos de la playa.

Aire Acondicionado.

Bonito apartamento de Lujo en Conil, muy cerca de la playa y de la zona turística de Conil, a 2 minutos andando. Muebles de calidad, terraza solárium, jacuzzi

Julio 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

2016/07/30 00:28 Juana María

Libre a apartir del 28 120€ noche . Cava de regalo.

Resumen PRECIOS

MesDiaFin Sem.Sem.Quin
Baja50100300550
SSanta75150465
Media50100300550
Junio65130420810
Junio75150490940
Julio1102207801560
Agosto1202407801560
Septiem851705551062
Septiem75150490940

Precios Medios:

Jul:107.36Ago:109.8665.82€

Casa 816 Chiclana - La Barrosa 8 personas

Carmen 669 40 34 66

Chalet 3 dormitorios.

A 7 minutos de la playa.

Aire Acondicionado. Piscina.

Tranquilo chalet con piscina privada situado a pocos minutos de la playa en coche. Bien comunicado.

Julio 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

2016/07/29 23:37 Carmen

Semana de junio y septiembre 600€

Resumen PRECIOS

MesDiaFin Sem.Sem.Quin
Julio950
Agosto950

Precios Medios:

Jul:135.71Ago:135.71135.71€
Casa 392 Conil 2 personas

Juana María 619 81 89 83

Estudio 1 dormitorios.

A 2 minutos de la playa.

Aire Acondicionado.

Bonito estudio en Conil de Calidad, ideal para parejas. Solarium.

Julio 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

2016/07/30 00:28 Juana María

Agosto 145€noche . Jacuzzi y cava.

Resumen PRECIOS

MesDiaFin Sem.Sem.Quin
Baja7515410820
SSanta95190590
Media851705301020
Junio951906201190
Julio1252508201645
Agosto1452909401800
Septiem951906201190
Baja75150410820

Precios Medios:

Jul:115.37Ago:129.8285.26€

Casa 204 Conil 4 personas

Juani 606 03 88 51

Casa 2 dormitorios.

A 5 minutos de la playa.

Bonita casa rural en Los Majadales de Roche, a 5 minutos de las Calas de Roche y de Conil. Muy tranquila

Julio 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

2016/07/29 23:35 Juani

Libre del 24. Al 30 de septiembre, 250€.precios negociables, según personas.tenemos wifi.contestamos por whatsapp.

Resumen PRECIOS

MesDiaFin Sem.Sem.Quin
Junio500900
Julio6001000
Agosto7001200

Precios Medios:

Jul:76.19Ago:90.0077.30€
Casa 937 Conil 2 personas

Juana María 619 81 89 83

Apartamento 1 dormitorios.

A 2 minutos de la playa.

Precioso apartamento con jacuzzi ideal para parejas. Cerca de la playa y del centro, a 2 minutos andando, terraza, solárium.

Julio 2016
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

2016/07/30 00:28 Juana María

Libre a apartir del 26 vistas al mar. 165€ noche. Jacuzzi y cava.

Resumen PRECIOS

MesDiaFin Sem.Sem.Quin
Baja80160480880
SSanta105210650
Media951905901140
Junio1052106851315
Julio1452909001740
Agosto16532010702065
Septiem1052106851315

Precios Medios:

Jul:126.39Ago:147.6795.63€